Logo Engel
Wappen Himmelpforten
Logo Engel
Christkinddorf Himmelpforten
Suche
Generic filters
Exact matches only

Liste der Vereine in Himmelpforten

Angelsportverein "He bi.tt" e.V
Info
Gerd Zutz
21709
Himmelpforten
Buchernweg 7
E Mail:  Gerd-zutz@web.de
Telefon: 04144-4445
Arbeitsgemeinschaft "Himmelpforten hat's"
Info
Hans Wehber
21709
Himmelpforten
Mühlenstrasse 3
E Mail:  info@wehbersmuehle.de
Telefon: 04144-210381
Breitenwischer Sportverein von 1970 e. V.
Info
Lars Dede
21709
Himmelpforten
Schlehenweg 17
E Mail:  Lars.Dede@t-online.de
Telefon: 04144-4686
Brieftaubenzuchtverein „Kehre wieder“
Info
Hans-Jürgen Kensik
21714
Hammah
Rehbehrsmoor 28
DRK Ortsverein Himmelpforten
Info
Ursula Bender
21709
Himmelpforten
Mittelweg 8 A
E Mail:  Horst.bender1@ewetel.net
Telefon: 04144-1515
Ehrenamtsbörse Himmelpforten
Info
Elfi Steffen
21709
Himmelpforten
Klosterfeldstraße 3 A
E Mail:  elfi@himmelpforten.net
Telefon: 04144-210220
Förderverein Freiwillige Feuerwehr Himmelpforten
Info
Sven Thieße
21709
Himmelpforten
Forststraße 24
Telefon: 04144-1262
Forum Himmelpforten „Lokale Agenda 21“
Info
Burkhard Grosser
21709
Himmelpforten
Löhweiden 26
E Mail:  Burkhard.grosser@freenet.de
Telefon: 04144-233686
Freiwillige Feuerwehr Breitenwisch
Info
Hauke Jarck
21709
Himmelpforten
Breitenwisch 5
Freiwillige Feuerwehr Himmelpforten
Info
Stephan Heuer
21709
Himmelpforten
Feldstraße 7
E Mail:  Hdhojm.braack@t-online.de
Gemischter Chor "Eintracht" Himmelpforten von 1909 e.V.
Info
Gertraud Nickisch
21709
Himmelpforten
Löhweiden 34
E Mail:  Gertraud.nickisch@gmx.de
Telefon: 04144-4839
Heimat- und Schulmuseum Himmelpforten
Info
Paul-Eberhard Schrader
21709
Himmelpforten
Rosenstraße 3
E Mail:  paul-und-uta@web.de
Telefon: 04144-8209
Jugendblasorchester Himmelpforten
Info
Christina Aeschbacher
21682
Stade
Schiffertorsstraße 39 B
E Mail:  christina.aeschbacher@googlemail.com
Jugendkonferenz Himmelpforten
Info
Svenja Methner
21726
Oldendorf
Wilhelm-Schröder-Straße 8 G
E Mail:  info@juko-himmelpforten.de
Telefon: 0176-62678029
Kulturkreis
Info
Susan Allers
21709
Himmelpforten
Ahornweg 8
E Mail:  Susan-Allers@gmx.de
Telefon: 04144-1240
Kyffhäuser Kameradschaft
Info
21709
Himmelpforten
E Mail:  Kyffhaeuser-himmelpforten@web.de
MC Haven’s Gate
Info
Dirk Wustmann
21709
Himmelpforten
Steinkamp 2
Mittelsdorfer Kreis e. V.
Info
Hans Joachim Glembock
21709
Himmelpforten
Bahnhofstraße 28 A
E Mail:  hglembock@online.de
Telefon: 04144-216421
MTV Himmelpforten von 1863 e. V.
Info
Jörg Westphal
21709
Himmelpforten
Am Staatsforst 2 A
E Mail:  geschaeftsstelle@mtv-himmelpforten.de
Telefon: 04144-4902
Partnerschaftskomitee Lorrez
Info
Bernd Hardekopf
21709
Himmelpforten
Ramels 3
Telefon: 04144-210161
Plattdeutscher Heimatverein
Info
Inge Krämer
21709
Himmelpforten
Forth 37c
Telefon: 04144-8142
Schulförderverein „Pfiffikus“
Info
Daniela Heinsohn
21709
Himmelpforten
Friedrich-Elfers-Weg 14 B
Schützenverein Himmelpforten e. V.
Info
Lars Zimmermann
21709
Himmelpforten
Holunderweg 25
Telefon: 04144-230144
Seniorenbeirat Himmelpforten
Info
Milly Niethen
21709
Himmelpforten
Forth 30
E Mail:  m-niethen@t-online.de
Telefon: 04144-2369987
Sozialverband Deutschland OV Himmelpforten
Info
Günter Grootjans
21709
Himmelpforten
Im Bäckermoor 16
E Mail:  sovd-himmelpforten@t-online.de
Telefon: 04144-210071
Sozialverband VdK Niedersachsen-Bremen Ortsverband Himmelpforten
Info
Josef Botterweck
21745
Hemmoor
Grenzweg 7
Telefon: 04771-8883245
Verein zur Förderung des Blasorchesters der Porta-Coeli-Schule Himmelpforten e.V.
Info
Roman Burwieck
21709
Himmelpforten
Klosterfeldstraße 1
Verein zur Förderung des Handballsports in Himmelpforten
Info
Hans-Joachim Nau
21680
Stade
Harsefelder Straße 32
E Mail:  DieNaus@aol.com
Telefon: 04141 7866505
barscross